Контактная информация
г. Херсон, Шоссе Черновола, 6
показать на карте

Просим внимательно ознакомиться с информацией

Уважаемые клиенты!

Компания «Дверной Дом»  осуществляет доставку по всей Украине. Доставка дверей и комплектующих к ним с наших складов до склада транспортной компании" Новая почта","Интайм" и «Деливери» осуществляется бесплатно. Доставку со склада "Новая почта" ,"Интайм"  и «Деливери» до Вашего населенного пункта Вы получаете по тарифам компании. Расходы по услугам доставки оплачивает клиент.

Срок доставки и ее стоимость вы можете рассчитать на сайте компании перевозчиков. Есть два варианта того, куда производится доставка товара: на склад транспортной компании Вашего города, либо же по конкретному адресу. .

Вы можете не волноваться о безопасности вашей двери и о повреждениях, которые могут появится в процессе транспортировки, потому как каждая дверь имеет индивидуальную упаковку и покрыта специальной защитной пленкой, предохраняющей покрытие дверной поверхности от пыли и случайных потертостей.

ГАРАНТИИ

Межкомнатные двери ТМ"Korfad" 

Просим внимательно ознакомиться с информацией предоставленной в данном разделе .
Мы благодарим Вас за то, что Вы остановили свой выбор на нашей продукции, купив высококачественное изделие, выполненное по совремменным технологиям и из современнных, безопасных материалов.
Гарантийный срок дверных полотен 12 месяцев с даты реализации.
Гарантийный срок эксплуатации дверного полотна не меньше чем 48 месяцев с момента введения его в эксплуатацию, при выполнении условий правильного монтажа и эксплуатации.
 

МОНТАЖ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ

1. Дверные полотна должны использоваться во внутренних помещениях с относительной влажностью не более 60% при температуре от + 8  до + 40 С.
2. Монтаж дверного полотна должен осуществлять специалист либо специализированная строительная организация.
3. Дверное полотно навешивать на 2 завеса.
4. При монтаже выдерживать зазоры 4 мм между торцами дверного полотна и коробкой.
5. Дверные полотна запрещается монтировать в помещениях с относительной влажностью воздуха более 60% (баня, сауна и т.д.)
6. Монтаж дверных полотен проводится только после окончания строительных работ (штукатурные работы и др.)
7. Дверные полотна желательно установить на протяжении двух недель после их приобретения.
8. Перед установкой рекомендуется на 4 дня поместить дверные полотна в помещения, где они будут монтироваться, для акклиматизации.
9. В процессе эксплуатации дверных полотен не должны применяться механические методы влияния на них, которые могут вызывать их поврежденния.
10. При уходе за дверными полотнами рекомендовано протирать их салфеткой (тряпкой) смоченой в моющем средстве для мебели, после чего вытереть насухо.
11. Монтаж дверного блока обязательно проводить в трикотажных рукавичках.
 

ТРАНСПОРТИРОВКА И ХРАНЕНИЕ

1. Дверные полотна транспортируются любым видом транспорта при условиях соблюдения  правил  действующих на данном виде транспорта.
2. Дверные полотна хранить в сухом помещении с относительной влажностью не более 60%  при температуре от +8 до +40 С.
3. Принять меры для предотвращения появлений  механических повреждений на дверном полотне, загрязнений, увлажнения, влиянию атмосферных осадков, от попадания прямых солнечных лучей, царапин и пятен.
4.Дверные полотна хранить и транспортировать в горизонтальном положении на поддонах.
 

НЕ БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬСЯ КАК БРАК

1. Неоднородные или неудовлетворительные результаты глянца, текстуры или внешнего вида в результате самостоятельного нанесения покупателем любых отделочных  материалов.
2. Повреждение, нанесенное в результате выполнения правил по трансортировке, хранения, условий эксплуатации или в результате попыток  самостоятельно починить или изменить конструкцию дверного полотна или погонажного изделия к нему (дверная коробка,наличник, доборная доска/разширитель/).
3. Дверные полотна и погонажные изделия к ним не подлежат возврату с врезанными замками и петлями (завесами), пятнами и царапинами.

Производитель не несет ответственности при несоблюдении условий данной инструкции и монтажа дверей не специалистами.